Решения и услуги для бизнеса

Обслуживание вашего компьютерного парка, серверов и сетевого оборудования, оперативное реагирование на заявки, а также настройка в вашей сети системы удаленного обслуживания, которое позволяет нам реагировать в режиме реального времени.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ
И МОНТАЖ ЛВС

Проведение проектных и монтажных работ, в кратчайшие сроки и с минимальными затратами для заказчика. Подключение, настройка и проверка сетевого оборудования и подключенных к нему устройств.

ПРОДАЖА ПО
И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ IT

Помимо обслуживания сферы ИТ (IT-Аутсорсинг) наша компания осуществляет продажи сетевого, серверного, компьютерного оборудования, оргтехники и програмного обеспечения. А так же, также готовы оказать помощь в подборе программного обеспечения и оборудования для эффективной работы и обеспечения информационной безопасности вашей организации.

ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

Для защиты информации мы организуем систему резервного копирования которая позволит сохранить ваши данные даже в случае физического повреждения носителей информации. Также для защиты информации от вирусных атак и не санкционированого доступа, мы установим и настроим на ПК и серверах в вашей сети самое современное антивирусноое ПО и межсетевой экран.

 ВОСТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

Если ваша информация была повреждена или удалена, не растраивайтесь, мы востанавливаем информацию с любых цифровых носителей. Также устраним последствия вирусного заражения или хакерской атаки.
Обратная связь



    Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от Компании «ИнфоКарат»

    ×